Архиепископ Юстиниан и Алексей Орлов обсудили вопросы строительства кафедрального храма

22 июня 2018 года состоялась рабочая встреча архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана и Главы Республики Калмыкия Алексея Орлова. Правящий архиерей и руководитель региона обсудили вопросы, связанные с ходом строительства в Элисте Кафедрального собора святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Владыка рассказал о проделанной работе: к настоящему моменту стены храмы возведены на высоту 5 метров, а также обозначил ряд проблем, которые требуют скорейшего решения. Кроме того, архиепископ Юстиниан и Алексей Орлов во время беседы затронули тему подготовки к проведению в Городовиковске праздничных мероприятий, приуроченных к освящению храма в честь святого страстотерпца цесаревича Алексия.