Завершается укладка плит перекрытия цокольного этажа Кафедрального собора святых Кирилла и Мефодия

10 ноября 2017 года в ходе работ по возведению Кафедрального собора святых равноапостольных Кирилла и Мефодия в Элисте строители  завершают укладку плит перекрытия цокольного этажа будущего храма. Плиты уложены на несущие балки на разном уровне. В восточной части собора они выше на несколько десятков сантиметров, так как там будет расположен алтарь храма.

Также идет подготовка к строительству входов в цокольный этаж.  По проекту  в нижнюю часть здания можно будет войти из притвора и с южной стороны здания.  Южный  вход будет иметь две лестницы, одну из которых оборудуют специальным  подъемником для, тех кто передвигается на инвалидных колясках.